Kis-Myu Kis-Myu

я каждый день хожу по улице по два часа примерно с целях что встречу свою будующею жену, но на меня только бездомные

собаки внимания обращают, ещё я всяких пьяниц поднимаю) ну так вот, ведь может же быть такое что я так всю жизнь прохожу и не встречу, как думаете?)

Елена Степанова

Гыыы Серега ну Ты кадр, Сам обращай внимание не на собак и бомжей, а на Девчонок)))

Рё
Рёрјсџ

Попробуй поездить на феррари.

Дмитрий Михальченко

вот тут мне говорят если начал то делай до конца !

Дима Ормонов

))))так и проживёшь всю жизнь ..один.... без собаки)))))

Юлия Маноилова

встретишь, повнимательней присматривайся, может она на лавочке в парке тебя ждёт)))

Сергей Минин

А ты квесты бери - хоть не просто так ходить будешь.

Feodor Login-Off

Все возможно.

Юлия Абызова

Наверно места выбрал не правильные, подальше от бомжей гуляй!

Руслан Выгодин

Глупости все это! всегда найдется такая девушка (парень), которую ты пальцем поманишь и она прибежит, просто присмотрись к окружающим, возможно тот кто тебе нужен совсем рядом, а хождение по улице- это пустая трата времени ))

Ай
Айгуль

Должен быть конретный результат от этих хождений, например познакомился и взял телефон у 2-х девушек, одну пригласил на свидание. Не видя результата прийдешь не знамо куда.