Светлана Закарлюка

заниматся целый день зарядкой через каждый час, два, это нормально?

Ал
Алёнка

Это вам к психиатру.. . или к батюшке.

С.
Сергей ....

смотря какая цель и для чего это нужно. )

Светлана

Нет. Это всё что угодно, только не зарядка. Зарядка бывает один раз в день, с утра.

Хочу Секса .......

явный перебор.

Ольга Гофман

вы же не динамо-машина.. (

Екатерина Коровянская

Когда я был молодым, занимался семь дней в неделю по 3 часа, на протяжении 30 лет весил 60кг или меньше. Работоспособность и подвижность поддерживаются, силы не наберёшъ. Смотри на китайских стариков.

Nefillim

нет это не нормально. зарядку надо делать или утром или вечером.