Римма Антипова

Можно ли учить 15 часов в день с 10 минутными перерывами каждый час? Не будет ли переутомления?

Не только читать, но и слушать, смотреть видео, обдумывать, делать конспект.

Александр Подковыров

Зачем так нагружать мозг? Нужен отдых. Это очень много 15 часов. Нужно следить за своим здоровьем. не переутомляйтесь)

Юрец Лукьянчук

Легко! Кто-то из великих - Кант, вроде, - отдыхал 15 минут каждые 4 часа и трудился сутки (24 часа) напролёт: обдумывал, писал, видео конечно не смотрел - не было тогда. И вполне себе неплохо и эффективно жизнь прожил.

Маргарита Зайцева

Вспомним, как учились наши ребята на разведчиков! Ведь надо было как можно быстрей одолеть иностранный язык, и ещё кучу других дисциплин!