Наталья Михайлова

человек по 10-15 раз в час смотрит на часы-это что то значит ?(каждый день, уже почти пол года), может это болезнь такая?

на работе, в транспорте, везде и всегда кроме сна., даж в ванную с собой берёт часы

Mihal

Когда-то очень ждал чего-то. Вот невроз и остался..., как привычка дурная.

Дмитрий Славкин

Может это его так "воодушевляет" Ваше общество?

Александр Канин

да у меня тоже так, когда на парах сижу))

Александр Гулидов

Я смотрю на айфон. На часы редко.))))))

Андрей Соловьёв

Он тренер, минуты засекает. Все норм, не волнуйся.

Nurik Isakov

Ujos..u nego bzik..=)

Владимир Наумов

Либо торопится жить, либо торопится убить время

Сергей Птира

навязчивое действие компульсия

Виктория Попова

Нет, это особенность характера.
Кто-то по 1000 раз на дню моет руки, кто-то по 100 раз смотрится в зеркало.

У каждого человека своя "изюминка".)))))))))))

Дмитрий Сидоров

100%, бояться опоздать на свои похороны.

Анатолий Галкин

Скорее всего, это привычка сделалась неким шаблоном или сигналом. Например, для переключения направления мыслей. Или для паузы между ними. Может, наоборот для поиска новых мысли, когда в голове почти пусто. Разумеется, это делается неосознанно. И ещё. в каких обстоятельствах это делается? Может, это способ отвести взгляд?

Виктория Окшина

часы красивые дорогие

Эн
Эндже

Он смотрит на часы, а вы считаете, сколько раз?