Серега Храмов

Есть девушка, вижу ее раз в три года и каждый раз она смотрит в пол, но не в глаза, что это значит?

Только не нужно писать, что это любовь, я вижу ее раз в три года и только мельком.
В общем, ей стыдно?

Или врет?

Сергей Ухин

Да стесняется она вас просто, вот и все. А почему это вас волнует? :)))

В2
Волчара 2010

может быть стеснительная просто.

Юл
Юлия

Застенчивая видимо.

**
***ян@чка ***

ты ей противен

Сергей Скобелинг

Да мордой ты, видать, не вышел. Совсем.

Вл
Владимир

Она боится посмотреть в глаза, значит, она что-то скрывает
Либо смущается

Замира Алиакбарова

да, ей стыдно смотреть тебе в глаза. А есть такие, что и при разговоре вообще в сторону смотрят.. . Или бегающий взгляд. Такие личности вообще со странностями...

Виталий Казанков

А что в твоих глазах смотреть-то?
Такие вопросы только полные придурки задают.

Жанбу Калбаева

Да ей пофиг не тебя

Игорь Папко

у нее шейный остеохондроз....

Александр Никитин

Я временами тоже не гляжу людям в глаза, даже вообще на них не гляжу - ДУМАЮ О СВОЕМ и просто не ожидаю встретить тут знакомых.. . Она - интроверт - погруженная в себя

Света Андреева

ты ей насолил

Be
Bella

в глаза смотрят при разговоре, а так зачем?)

Паша Прокопенко

Сядь и нормально поговори с ней.
Не дави на нее.
Девушка может тебя любить. Но боится признаться в своих чувствах.

Мухаббат Насырова

да какая любовь?:)) ) избегает и не хочет общаться с Вами, и видеть:)

Дмитрий Савушкин

Она Татьяна Ларина)))