Jun

уже пол года вижу несколько раз в день 3-6 парные числа на часах например 15-15, 10-10 и так далее. что это ??

вот только что глянул на часы 20-20 ...

Михаил Шаров

ничего, думаю, не значит. ваш мозг, заметив пару совпадений, программируется на последующие. так же работает "программируемое пробуждение" - можно проснуться в точно определенное время (без будильника) , хоть в 03:03, если "задать" это время себе перед сном. в 90% случаев проснетесь точно

Ан
Анастасия

А еще считается, что это примета хорошая и желание можно загадать пока видишь такое совпадение. Только потом обязательно отвернуться и не смотреть на часы, потому как если заметишь, как цифры сменяются, то желание не сбудется.
Вот так говорят.