Степан

хочу хорошо учиться как всегда на отлично'но мешает сотовый телефон! посоветуйте что нибудь чтобы не отвлекал!

Кристина Плечко

Подари его мне)

Ivan Levashov

нокиа 3310

Витя Лобенков

Выключай его.

Гу
Гульнур

и я хочу )))

Ро
Ростислав

включи музыку пусть играет, а ты спокойно занимайся уроками

Александр Нартиков

Разбей его и купи самый простой . Без игр без ничего . Только что б звонить .
Отвлекаться не будишь 100000000000000000000 % .

Олег Меньтюков

выруби его.... если честно. . я такой человек у которого всегда телефон выключен. . мне даже говорят, для чего он мне.... но на самом деле... выруби его и займись учёбой, если надо смотреть время, смотри на часы. . музыку на плеере послушай, вот и всё....а если ты любитель соц. сетей, то напиши статус... -учу уроки и всем кто тебе пишет... пиши- я сейчас занята..., а лучше просто в офлайн