Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему мирские дела отвлекают от работы? ? как повлиять магически?))

Танюшка Лукина

ну ..в таком случае вам нужно поселится в глухом лесу ...или в тайге что б мирские дела вас не коснулись..

Юрбас

Магически? Никак.

Виктория Иванова

у меня чаще по другому...

Maxim Belyakov

это жизнь и никак

Ванечка

Научитесь абстрагироваться от суеты и будьте собраннее, тогда у Вас всё получится. Если это сложно, то попробуйте обратный отсчет. Тоже некоторым помогает. Удачи.