Одинокий Волк

Что скрыто от магических глаз. И почему?

Дарья Лоскутова

Истина скрыта от "магических глаз" Чёрных Магов (и всех Тёмных)

От "магических глаз" вообще, любого мага,- скрыта личная жизнь и практика других, более сильных магов, - как и их астральные проекции в ТМ.

Личная жизнь многих сильных людей также скрыта от "магических глаз"...и Слава Богу.

По большому счёту - открыты - только слабые и незащищённые...ничем и никем.

Аджна - не универсальна.

Серега Шугаев

бывает подводит интуиция