Сергей Вансович

Почему мне сниться что на меня что-то наводят какое то магическое влияние?

Вижу какой старый домик захожу туда на улице темно дождь сильный! Захожу там бабушка с девушкой, говорит заходи внучок стаю она что-то говорит и кидай что-то на меня сухие листья чтоли я плюю потом в чашку потом прохожу рядом стоит девочка я стою рядом с ней она снова читает что-то делает! потом я начинаю с этой девочкой заигрывать! Потом я проснулся и странно чувствовал себя! или плохо плохо чувствовал не помню!

Trend Stayler

Срочно к врачу.

Марина Кочеткова

На Вас действительно наводят - (это вполне возможно) . Врачи ничего не найдут, скорее всего. Тогда - к мастеру.