Ko
Kostya

Подскажите есть ли магическое влияние на паре? Когда будет встреча, и как молодой человек относится к девушке? Спасибо)

яна 13 07 89
степа 03 08 90

Игорь Романьчев

негатива нет

Maria Tolkacheva

нет магического воздействия. встречи тоже пока не вижу в ближ времени почему-то. он особо не стремиться видиться с ней его устраивает что есть на данном этапе

Анастасия Лебедева

Соглашусь негатива нет... да и разные вы для того чтобы быть парой.

Павел ******

порча на обоих.

Евгений Лайнопуло

Не слушайте сказки про магию! Всё в ваших руках!

Витаминка

просматривается. но Фотки в разных ракурсах

Кирилл Пратько

встреча маловероятна, есть интерес поверхностный у него. влияния нет

Алексей

что-то с девушкой не то

Оленька Маякина

это не пара.
ни при каких обстоятельствах

Алёна

Они не будут вместе

Анна Колосова

наговор это