Светлана Коршикова

На этой девушке есть ли какое-нибудь магическое влияние? Если да, то что именно?

Анастасия

Татьяна Моисеева

есть - небольшое специфическое какоето

Сергей Голдырев

магия красоты. все нормально. поменьше негатива в жизни (сигареты, алкоголь, дурные мысли, слова) спать ложитесь во время

Анастасия Плотникова

ну если фото выставили -то ДА! уже есть...

Светлана Педанова

Какие у девушке могут быть проблемы? Естественно связанные с женскими делами.
Плюс к этому, с молодыми людьми начались проблемы. И это девушке должно быть не понятно. Внешность хорошая, а оказывается это не срабатывает, нет мужчины и всё.

Евгений Кардаш

нет на девушке магического влияния