Оксаночка Шоколадка

а как можно магически просчитать какое направление в бизнесе мне подходит?? именно магически-не гороскоп.

Лариса Парамонова

магия школы мистицизма не занимается такой дребеденью, качай разрушение, будет бизнес

Bakitbek Amrakulov

подходит тебе интернет-магазин.. . Вижу в магическом шаре от мышки...

Татьяна Конакова

хошь могу по квадрату Пифагора точно сказать стоит тебе в бизнес лезть али нет))

Азамат Хафизов

полно методов - гуглите и читайте - могу я sufi13@mail.ru