Лена Семичева

когда продадим недвижимость? в этом году есть возможность? и есть ли магическое влияние соседки?

спасибо.... да соседка коротконогая

Ольга

Магическое влияние идет женщинам маленького роста пухлой не могу точно сказать вам это соседка или нет но имени есть буква a. Но это магическое влияние было наведено не сейчас а примерно полтора года назад эта женщина недавно кстати похоронила кого то из родственников квартиру вы продадите но нужно подождать следующий год

Дмитрий Квасников

ИМУЩЕСТВО ПРОДАДИТЕ К КОНЦУ ГОДА ВЛИЯНИЕ СОСЕДКИ НЕТ