Саша Андрианов

Почему болит сердце? (я Наталья-20.05.97) Оказывает ли на меня магическое влияние Некрасова Наталья-2.08.94(не точно)??

Александр

да оказывает она на вас магическое воздействие .

Кр
Кристина

девушка милая вам тут такой ерунды понаписали.. .
да просто поймите как без фото по неточной дате рожд. можно сказать такое.. .
да им проще вам сказать то что вы хотите услышать.. .
а вы поверите все примете близко к сердцу и начнете переживать ...а им все равно же на вас.. .
всего доброго...

Катя

Сердце болит (или вернее в его области есть болевые ощущения) , потому что скопилось много обид и негатива, нужно посжигать все плохие мысли, обиды и отпустить всё зло, простив всех, и себя в том числе. Вам сразу станет гораздо легче. Плохие мысли в Вашем направлении исходят и от Натальи Некрасовой, но и её простите, сказав :"Бог тебе судья! " Тогда все проблемы уйдут и любите больше себя. Удачи.

Юр
Юрий

да негатив есть