Михаил Швецов

ожно ли самому распознать того (хотя бы имя ) кто наводил какой -то негатив или делал гадость н6е магического пл

Несколько раз снимали порчу, но не смогли назвать конкретного человека, говорили, что все идет от родственников. Если вообще ничего не было, то почему в жизни происходили и происходят не очень желаемые мной вещи и не всегда они зависят от меня.

Регион

Когда что-то серьезное снимают вообще ни чего не говорят, что-бы не было мести между людьми на ментальном уровне ...