Grigoriy

Часто отвлекаетесь во время тяжелой, непростой умственной работы?

Алексей Конарев

я уже давно "тяжело и непросто"не трудилась умом (когда трудилась-не отвлекалась. мне потом сложно сосредоточится и взяться опять... думать умом)

Ксения Зинченко

Нет. Теряется "картинка" и потом долго "входить в проблему".

Так, что - пахать до нужного результата, рыча на всех, кто пытается вернуть в русло человечьей жизни.

Спасибо жене, что понимает...