ОК
Олег Карпенко

приняв на работу менеджера вы надеялись на более эффективную работу но в результате разочарованы так как он не соответст

приняв на работу менеджера вы надеялись на более эффективную работу но в результате разочарованы так как он не соответствует одному из важнейших качеств менеджера самодисциплине. Он не обязателен, не собран, не умеет отказывать. Он тем не менее он отличный профессионал в своей деятельности. Как вы разрешите данную ситуацию?

Ел
Елена

Такие качества становятся заметны сразу, так что это выяснится еще на испытательном сроке. Неумение отказываться меня не очень волнует, это, скорее, сложность самого сотрудника, а вот необязательность будет мешать работе и не лечится. Так что с необязательным сотрудником я расстанусь, пока испытательный срок не закончился.

Андрей
Андрей

задействую другую функцию менеджмента: мотивацию. Попытаюсь с помощью различных, не очень серьезных санкций призвать его к самодисциплине. Или скажу ему, например: если ты не будешь приходить на работу во время, я переведу тебя в другой отдел (на должность ниже).

ДД
Дмитрий Доркин

уволить и найти еще кого нибудь. Жизнь диктует свои условия.

Похожие вопросы
работа менеджером по продажам (вопрос внутри)
Допустим, вы приняли на работу менеджера, надеялись на более эффективную его работу
Что означает "работа на результат"?
Как эффективно отвлекаться от работы?
Менеджер по работе с клиентами (Ресторан)
что делает менеджер по работе с клиентами ?
Работа для менеджера по продажам, маркетолога.
насколько перспективна работа менеджера по продвижению ?
Менеджер или архитектор? Кака работа лучше комьюнити менеджер (просто менеджер) или архитектор ?
в чем заключается работа менеджера кинотеатра?