Натали Фёфoрова

Родители прививают своим детям толерантность из благих побуждений или из страха быть втянутыми в конфликт?

Замира Алиакбарова

Страх быть втянутым в конфликт - благое побуждение.

Алексей Кузнецов

Мне конечно легко говорить о толерантности ...Я живу среди казахов.. .
Но и друзей у меня казахов всегда было больше ...не понимаю как можно быть ..даже слова подобрать не могу...

Борис Молчанов

Сейчас многие воспринимают слово "толерантность" как лояльное отношение к людям другой расы. Но в толерантном отношении так же нуждаются и люди с огранич. способностями. И если с негром можно не дружить, то от несчастного случая никто не застрахован.

Айсулуу Атаканова

Хорошо если так

Игорь Крысин

Из за того, что по другому такие родичи не умеют.

Алексей Костенко

В нашем обществе никто никого не будет уже учить гармоничному отношению . Поэтому существует минимум - уважение. То, что называется толерайтностью, наверняка является чем то очень внешним, т. к. родилось в западном обществе. И, следовтельно, для человека с богатым внутренним миром все эти толератности не только не вредны но и полезны

Марина

а детям не надо прививать толерантность мне кажется.. . им сильно проложить на то по каким параметрам взрослые люди разделяются на враждующие группы. Помню как мне в детстве пытались смысл расизма донести, вообще не доходило что за бучу из за внешности люди поднимают))

Александр Логунов

А Я всё торможу.. сразу не сообразив, -КОГО ты мне напоминаешь! !

= Родители прививают своим детям толерантность. . = чтобы дети НЕ мешали родителям заниматься своими РазвлечЕниями!!..

Ро
Роза

Из-за благих, но всему терпению есть предел. Да? А где такие родители, интересно?

ДА
Динара Андержанова

Терпимость - одна из основополагающий существования
в социуме. Все, кто этому не научился, собирает грабли
всю жизнь.