Оксана Бажанова

мы заправили сегодня картриджи а на монеторе показывают что они пустые и не пичатают в чем причина???

Марина Ефремова

Причина в элементарной (не технической) безграмотности. Выучи русский язык, после чего сможешь прочесть инструкцию, где, по моим предположениям, английским (русским) по белому написано, что нужно пользоваться оригинальными картриджами и заправлять их нельзя.

ДА
Динара Андержанова

в русском языке

Евгений Шмендель

Не соглашусь с выше сказанным! не факт что чип. Возможно нужно просто в самом принтере сделать сброс всех настроек. Зависит от того, какой принтер.

Елена Мишина

нужно обнулить чип

Елена

Вам нужно сделать сброс чипов програматором
http://www.resetters.com/programmatory-epson-c-2.html

Александр C

Вас нагрели заправщики, забыв сбить чип в картридже