Елена Петрова

Фотка пикселит, что нужно сделать, чтобы исправить это ?

Анна Пучинова

Метод прост ,- ДЕПИКСЕЛИРОВАНИЕ !!!

Ольга Пискайкина

Нельзя малое натянуть на большое (почти Козьма Прутков) .

Снимайте в более крупном масштабе, или не растягивайте мелкое фото.

Паша Гордеев

Не увеличивать до размера стены.

Дмитрий Шестовицкий

телефоном не фоткать 🙂

Рустем Габдулвалеев

а снимали на что? на Hasselblad H4D-60, уже из нашего времени обладает: матрицей с 50-мегапикселями, оптическим зумом, минимальным фокусным расстоянием 29, диафрагмой 3,1 – 5,6, ISO 50 – 800 и весом 2290 г.
Hasselblad H4D-60 – на данный момент один из самых дорогих профессиональных фотоаппаратов мира. Стоимость Body 48 300$, плюс на этот фотоаппарат уже не хочется ставить объектив за 200-400$ (мы берем среднюю стоимость хорошего объектива, но не LEICA APO-TELYT-R 1:5.6/1600mm), так что поставим для него примерную цену 50 000$.

Мария Рам

готовую вряд ли исправить) если только фотик менять а те снимки что готовы-не приближать близко!

Иван Мармулов

Либо разрешение камеры увеличить либо смириться с реальностью и не растягивать муху до слона...

Дмитрий Клюшников

фото в студию))) ) и если серьёзно, то слишком мало информации ...
вообще, бывают случаи, о которых никто не упомянул, это битые пиксели на матрице, ну а самый распространённый, как уже писали, низкое разрешение.... и обычно исправлять это смысла нет, ибо качество настолько гавёное, когда всё пикселит, что лучше всё равно не станет