Ольга Федорова

КАК сделать фото 600х600 пикселей?

Людмила Кондрашова

в фоторедакторе

Алена Чекмарева

В редакторе Picasa выводишь фото на сохранение и указать размер сохраняемого фото.

Лариса Фролова

http://www.livechat.su/resize/
нужен графический редактор или вьювер с возможностью редактирования.

Игорь Грачев

Мне нужно фото 600 на 600 спасибо

Анастасия Левандовская

обрежьте это фото до нужного размера программой Paint! которая у вас должна быть в Стандартных Программах !

Alexandr Yakovlev

И чего это вас в Америку потянуло. Есть способ сделать качественно и сравнительно не дорого. Всего то сходить в фотосалон и попросить сделать фотку на грин карт. А она (эта фотка) и есть 600х600 пикселей.

Радик Нагимов

FastStone Image Viewer