Iroda

помощь по фото. как сделать фотографию 210*297 мм, 2480*3508 пикселей.

а мне это фото надо по параметрам отправить на конкурс

Сент Aka God For You

Фотография должна быть размером 210*297 мм и разрешением 300 пикс на дюйм.
Тогда ее размер в пикселях будет как раз 2480*3508

Сергей Ал. Суворов не "300 или 600 dpi", а ровно 300 ppi
Разрешение фотографий в дпи не измеряется. И никогда измеряться не будет. А между 300 и 600 "маленькая" разница.

Артём Бурдынкин

В программе Photoscape / Фотоскайп можно задать нужные размеры:

Увеличить

При сохранение файла с фотографией выставите максимальное качество и DPI 300 или 600.

Ди
Дима

Ставь на фотоаппарате самое наилучшее качество.
Некоторые аппараты (старые мыльницы) такого размера не дадут.

Юл
Юля

а что именно не понятно?
1. с помощью фотоаппарата
2. на фотобумаге...

Taтьяна Волкова

Оно тебе надо, если это разовая работа. Перешли оригинал, я подготовлю.