Дима Данилов

PluralEyes for Premiere Pro

Подскажите как пользоваться программой для синхронизации по звуку мультикамерной сьемке. У меня видео формат Ha 1920X1080

Установила программу как положено, но в Премьеру Cs5.5 плагин не установился. проект в премьере экспортирую в Final cut pro Xml . затем открываю PluralEyes и импортирую этот проект ставлю на синхронизацию.... но получается что записался один лишь файл который не и не был вовсе на тайм лайн в Премьере. Может я недоступно объяснила? Но я не могу найти нормально инструкции в сети, может кто подскажет поэтапно как все это сделать?

Формат AVCHD 1080X1920

а то сейчас начнут умничать, вместо того чтобы совет дать дельный. спасибо огромное тому, кто сможет помочь

Екатерина Афиногенова

Не совсем ясно - как пользоваться или как установить?
Может экспорт в .xml некорректно произошёл? Я не утверждаю, но возможно так происходит из-за таймкода?
Но вообще - недоступно объяснили, да-)

Кстати, искать - легчайше! Вот, за полторы минуты, включая пропуск рекламы-)
www.singularsoftware.com/help/pluraleyes_pp/howto_pluraleyes_premiere.html
www.youtube.com/watch?v=7OGgbnt9w7U
И об инсталляции: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Вы б комментарии включили/разрешили, так удобнее гораздо. .
P.P.S. Причём тут формат? Кстати, Вы не совсем на том ресурсе такие вопросы задаёте-) Тут о многокамерном монтаже немногие даже слыхивали. . Знающие люди рекомендуют, между прочим, Avid - там с 9-ю камерами гораздо легче управляться.
P.P.P.S. Сейчас по почте ссылку пошлю, а то пока проверят...