Наташа Никифорова

это фотошоп? или правда так бывает

Александр Романцов

бывает http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=SQtzgFCTjk4&feature=endscreen

Но всегда только если собака уступает. . Если кот сильнее он никогда не уступит так как по натуре эгоистичные пофигисты. К взрослая собака может запросто подружиться с котенком, взрослый кот никогда не примет щенка.

Евгений Муратов

конечно бывает, да и не такое можно увидеть...

Гера Кульгаев

100% бывает) ) у меня когда кошка кота просит, об собаку тоже так трется! Бедный пес не знает куда от нее спрятаться))

Ни
Николай

Так бывает, а особенно если растут вместе)))

Се
Сергей

Я то думал тут Чака Норриса побили, а тут.. .
Конечно реальное фото

Алексей Карташов

Ну почему же фотошоп, у меня вот 2 собаки во дворе и кот все время с ними по очереди в будках спит)))))) как любовник, кстати собаки обе суки, а он мужик как к любовницам ходит)))) то к одной то к другой))))

Светлана Прохорова

конечно бывает))))) я не раз видел))

Co
Constantin

бывает конечно) то что собака и кошка - заклятые враги, это миф.

Денис Максимов

В жизни ещё и не такое бывает! Красивое фото!

Серик Карашев

Бывает )) Особенно если котёнок и щенок вместе росли ))

Инна Зламан

Бывает, я сама свидетельница подобных вещей.

Александр Перминов

Бывает, конечно.

Наталья Степина

Бывает, у меня кот с собакой дружат

Гриша

Фотошоп

Анна Переверза

Это правда, ине капли фотошопа.

Лена Шаймардянова

Конечно бывает.. .

Настя Симонова

Тут ничего удивительного нет, просто пойманный кадр, продолжения мы не знаем.

Алина Шлуинская

Животные удивительны! Думаю, бывает)

Лариса Никитина

Это точно не фотошоп. Это мои спят. )))