Елена Бокова(Гришина)

А фото фотошопили??? Или у нее правда такие глаза красивые???

Андрей Стажков

Не это без фотошопа.... с фотошопом вот так.. .

Наталия

У вас испорченный вкус. Она дура.

Дашулька

с чего вы взяли что глаза красивые??

Екатерина Сухова

Чем-то напомнило...

Лена Зеленина

Конечно фотошоп! - Это американка с наклеенными в фотошопе русскими глазами, а на самом деле у неё глаза от жвачки такие как у жабы на 1-ом фото, и зубы после жвачки такие с детства большие и некрасивые как на 2-ом фото. Американцы они все такие. Приглядитесь, у них нет улыбки, у них не улыбка а постоянный от жвачки, зубатый оскал.

Маринка Ахмедова

В чём красота то? Самые обычные.)

Сергей Белый

Серые глаза, на ресницах тушь, во рту жвачка. Вот и всё, никакого фотошопа

Оля Суслова

Цвет как цвет... смысл фотошоп ради такого фото открывать?

Сергей Минин

Размазанная тушь - это теперь красиво?

Константин Салтыков

в зависимости от цвета глаза могут и голубыми и карими выглядеть.

Andrey Bezugliy

Линзы.

@_
@bdull@ ___

Обычное мобилофото-селфи, но кто-то вся-ко разно подправил уровни и кривые, так мобилка не снимет. , но начинающий изучать фш это сделает за два клика мышкой.
ЗЫ, а красивого тут ничего нет.

Слава

Фу. Какой конфуз!

Кодиршо Рахматшо

Такой макияж... нелепый.

Андрей Рубцов

Глаза как глаза. Искажений не видно, но вполне вероятна коррекция кривых.

Олечка Золина

огурца не хватает

Дмитрий Ткачёв

Ты имеешь ввиду лепёшки на ресницах? Не знаю в каком редакторе, но видно, что отшарпили, причём весьма неумело...