Екатерина Юсуфова

Как называется клип где 2 девочки и 2 парня пробрались в бассеин и там уже одна пара превратилась в монстров, что дальш

Елена Брагина

Dye - Fantasy
Клип снял французский режиссер JEREMIE PERIN
Проект Dye — детище парижского басиста Хуана де Гиллебона (Juan de Guillebon), который долгое время играл в разных группах «новой французской волны» , пока не понял, что он и сам один может делать треки не хуже. И оказался прав — его неодиско, сыгранное на аналоговых синтезаторах, ни в чем не уступает синглам коллег по этой загадочно-модной музыке. Творчество Dye могло бы остаться забавой исключительно парижских хипстеров, если бы не клип «Fantasy», который сразу же наделал шуму в интернете.