Юлия Гелева

Ritmix RH-704 что думаете об этих ушах???

Дина

А что можно сказать о наушниках с диапазоном до 15000 герц ???Верха будут завалены, - однозначно.... Взрослый человек слышит до 16000 ,- следовательно нужно покупать с запасом ,- приблизительно до 20000. Тогда АЧХ будет равномерна во всём слышимом диапазоне....

Дмитрий Ласс

я думаю лет через пять глухой будеш, не желательно слушать музыку через наушники

Тигран Кобегкаев

Никон бери. Лучше.

Марина Денисёнок

Ritmix RH-704 к Никон Д3100 и Кэнон 1100Д они не подойдут. 😎