Роман Языков

где найти ключ фотошоп sc5

Жа
Жанна

Брандмауэр непоможет нужно в ручную в хост (hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
127.0.0.1 activate.adobe.com
хост файл ищите здесь: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
Эти адобовские активационные домены тоже до "кучи" прописать, в хост файл
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com

• Помните, установку и операции по активации адобовских программ следует проводить с отключенным доступом в интернет, а также после правки хост файла желательно перезагрузить ПК.
• И ещё, после всех процедур по активации CS мы рекомендуем отключить или удалить в планировщике заданий (Schedule Tasks) службу автоматического обновления продуктов
AAM Updates Notiher.exe которая каждый два часа пытается зайти на сервер компании Adobe.

Св
Светлана

Найти ключ мало, целые генераторы ключей есть на трекерах. Надо запретить в брандмауэре выход шопу в сеть, иначе никакие ключи не помогут.

Stas'm Был Здесь

на руторе есть, никакого ключа не надо

Ленок Демьянова

Скачай шестой репак и забудь о ключе.