Антон

Где найти ЗАЛИВКУ в фотошопе!???

в окне с градиентом ЕЕ НЕТ!

Сергей Дорофеев

Квадратик видишь ,,,на скрине активный и треугольник маленький, жми туда
выбери ведерко и это будет - заливка .

Ирина Журавлева

украли планетяне :))

Евгений Миронов

Щёлкните по той же кнопке, где у Вас живёт градиент. Они там оба два в одном флаконе.

Марина Волкова(Лапенкова)

под градиентом или редактирование - выполнить заливку, или шифт+ф5 или шифт + бэкспейс.

Елена Мананникова

а раньше чернильницами всё заливали! ))))))))))

Евгений

ты не на то нажала, нажми G

Се
Сергей

на Ebay всё есть!

Николай Фомин

Выделить то, что подвергнется жестокой Заливке. Нажать- Edit (редактирование) . Нажать Fill(залить) - в открывшейся вкладке задать параметры заливки - цвет и интенсивность в %. Выделенная часть снимка (или весь) будет залит (а)...

Михаил Gienko

Намите правее

Любовь Козлова

да её там хрен найдёш

Н*
Надежда *

в фотошопе.