Венера Султанова

Какую вспышку выбрать - Nissin Di 866 Mark II, Yongnuo YN- 568 EX Speedlite или Nikon SB-700 ?

Йц
Йцукен

Никон конечно.... Чё спрашивать-то...

Юлия Спиридонова

sb700 без вариантов. Поверь, было много разных. Остались только родные никоновские ))

Ангел Ангелочек

Для Никона - родная SB700- без вариантов.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Самый лучший вариант (но и подороже) это родная Nikon SB-700.Если с бюджетом напряг, то Nissin Di 866 Mark II.

Камышева Марина

Пробовал не родные-выбрал СБ700.В данном случаи лучше переплатить.