Андрей Щипилов

Увааемые фотографы стоит ли приобретать фотовпышку Nissin Di-866 Mark II Professional для Nikon D7000? Спасибо за ответ!

Н*
Надя *

Уж лучше б/у SB-600 или 800. А в идеале - новую 700 или 900/910. Как правильно Jurijus сказал, не стоит покупать всякое г.. . от сторонних производителей. Оно ни в какое сравнение с родными вспышками не идет.

Алексей Алексеев

Для Nikon D7000 стоит приобретать фотовпышку Nikon SB-910. Твоя кошка Твой фотоаппарат этого достоин.
Нет, серьезно, Nissin и прочее Yongnuo - полное Yongnuo по сравнению с никоновскими пыхами.

Ирина Белоущенко

для любителя-да. для работы-нет