Юлия Родина

Фотовспышка Metz mecablitz 58 AF-2 digital for Canon или Nissin Di-866 Mark II for Canon кто даст ответ что лучше взять?

Ответы типа "бери родную" не принимаются! Выбор стоит между этими двумя пыхами! Хотелось бы услышать мнения владельцев, в идеале тех, кто пробовали ту и другую!

Олег Щелканов

тогда я промолчу, потому как выбора нет
METZ проверь, если с камерой работает - бери.

Екатерина Арлет

Про Metz не знаю, а Nissin вполне приличная вспышка.

С6
Сергей 69

C Метцем дружу достаточно давно. Нареканий нет. Радует наличие на сайте новых прошивок.

Маргарита Шевкунова

Из этих двух лучше METZ.

Олег Игнатов

Metz лучше - сам использую, очень качественный свет.