Shanov_Alexey Шанов

подскажите аналог фотовспышки Canon Speedlite 580EX II что бы производитель был этих- (Metz,Yongnuo,Nissin) фирм

Юрий Кальянов

.. аналог Феррари, произодства Автоваза?

Наталья Соловьева

знаем, плавали, купишь ты походу потом все равно Canon. Вот уж поверь.

Александра Гребёнкина

есть сигмы 610 их 2 варианта, тот что "супер" получше

а вообщето купив себе ех600 понял, что все стороннее - какашко... .

понимаю конечно что 6-10 тыр ГОРАЗДО меньше чем 18, но того стоит!!!

Виктория

Недавно тоже стоял перед выбором либо Nissin Di866 Mark II Professional (аналог Speedlite 580EX II) либо Speedlite 430EX II, в итоге взял послабее но родную Speedlite 430EX II

Дмитрий Дорофеев

Я пользуюсь двумя Yongnuo 560 и вполне доволен их работой. Два серьезных "но": нет автоматики отсечки импульса (работает как накамерная только в режиме "М") и нет, собственно, стоЯщего в названии режима speedlite. В остальном, при соображающей голове фотографа у осветителя приятный цвет, хорошее дистанционное управление, широкий диапазон ручного управления мощностью импульса и невысокая цена. Аналог кэноновской вспышки легко найти в поиске "вспышка для Canon".