Сергей Андриенко

Умейте находить свое счастье, а не отбирать его у других! кто за?

Владимир

.. какая свежая мысль!

Ал
Александра

не е е -отобрать. использовать.. выбросить--закон джунглей

Ka
Kaina

Конечно конечно. Я за. А счастье моё пока ещё в магазине лежит. Ждёт меня. Мой дорогой патапарат.

Подкорытов

А если кто то нашел мое счастье и не отдает?

Жа
Жанна

...Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья.. .
Пушкин

Ек
Екатерина

уже нашла свое счастье, магазины грабить не умею.... Вы мне его купите в подарок?

Антон

А поподробнее? Ты о чём?

Ярослав

А где вы были в 1917 году, Светлана? ! Жаль, то проллетариат не услышал ваш лозунг...