Марина Кузьмина

меня поцеловал мой друг, когда отбирал у меня свой браслет)) ) ...может ли это означать, что я ему нравлюсь?? ? м??

мы смотрели фильм у меня дома и начали баловаться. . я отобрала у него браслет, а он пытался его отобрать всеми способами. . Получилось так, что я лежу на кровати, а он сел сверху меня, откинув и держа мои руки у меня за головой. Сначало щикотал, потом якобы что б я вернула браслет - поцеловал меня в щёчку. . после укусил несильно за грудь)) ) (у меня кофта с вырезом была) , я всё равно не отдавала ему браслет.. . тогда он не долго думая наклонился прям над моим лицом и начал просто чмокать меня в губы.. . дальше уже начал немного с присасыванием чмокать меня в губы, а патом мы с ним поцеловались с языком.. . а патом ещё.. и ещё.. и ещё... раз 6 подряд.. . Эти поцелуи были одновременно нежными и не много даже страстными.. . В конце концов я ему отдала браслет))))) ) Кстати.. забыла сказать, что я влюбленна в этого своего друга, но он об этом не знает) ) Блин этот поцелуй что-либо означает?? я ему нравлюсь? ? что мне делать дальше?? м?: ) его в армию через месяц заберут ((((

Станислав Бушев

Ааааааааааайч!!!!))))))))))) ) Какой накал страстей! Не нравилась не стал бы приставать и целовать))))) ) Если он проходит по всем твоим пунктикам то охамутай мужика))))) ) Счастья вам влюбленные!!!! Рада за вас!!!! Живите долго и счастливо!!!!)))))))))))) ) Ой я аж сама вспомнила няшные моменты из жизни ))))))) Нравишься нравишься и еще раз нравишься)))) ) Дерзай мать мой тебе совет! А там как выйдет так выйдет, лучше жалеть о сделанном чем о несделанном)))) ) Удачи тебе огромной от чистого сердца!! ! Вперед!!!!

Анастасия Лебедева

блин, как няшно-то))

Урфин Джус

может он спонтанно

Валерия Корзенникова

Конечно ты ему нравишь, по твоему описанию, как мне кажется, даже очень.

Денис Петрунин

Ты ему нравишься. Однозначно.) Дождись из армии.

Лариса Фролова

Нет блин не нравишься ты что-______-(сарказм)
Ну а может и на сарказм, просто он хочет тебя обрюхатить, и спокойно пойти в армию)

Алена

Это повод которого он ждал и вот он пришол.