Ол
Оленька

Это означает что я ему нравлюсь?

Как выдумаете,когда парень часто смотрит на меня,и говорит что я славная девушка,смотрит пристальным взглядом,бывало и такое мы пройдем мимо друг друга смотрим друг другу в глаза и ничего не говорим,Что бы это могло значит?

Анастасия Плотникова

нравишься!! только не вешайся ему на шею а то все испортишь...

B)
Barbariss )

может твой характер его зацепил может внешность, но нравишься ты ему однозначно))))

Дмитрий Дубровин

Возможно, ты ему интересна...