Луиза Никонорова

Нравлюсь ему? как понимать это все ?

С парнем виделись раза 5. До этого я казалась совсем равнодушной. А до на последней встрече я сама к нему липла. потом Я стала ему писать что он мне нравится какой он красивый. Он говорит что я знаю да я такой! Уехал в другой город на пару дней не пишет и не звонит. Говорил что нравлюсь. знаю его друзей он при них держал меня за руку. Показуха?

Ольга

Мой совет - не липни. Пусть лучше сам липнет. А то решил, что дешевка, наверное. Не в обиду.

Лона

... или попытка начать отношения...))