Дмитрий Евгеньевич

Муж сказал, что я ему не нравлюсь, но он меня любит. Как это понимать? А? Спасибо

K@
K@tenok

Дерзкий он у вас, однако)

Екатерина Кошель

Ахринеть.... =))

Иван Платаный

Что Вам пора меняться

Любовь Витушкина

А мне сказал, что не любит, но я ему нравлюсь. Надо завести любовника)) ) Помогает 100 %. Только где его взять?

Диана

то что ты за собой не следиш, а если и сдедиш то не так как бы хотелось ему... просто тупо задавай вопрос какой бы он хотел тебя видеть

Алексей Черняев

Плохо себя ведёшь значит

Аяна Суберекова

не нравишься в каком смысле: внешне, характер, поведение?