Виталий Семенов

С какой максимальной скоростью в Австралии разрешено двигаться автотранспорту, если известно, что кенгруру, играючи,

"разрешено".. догонять автовладельцев и даже поддать автомашинам пинка "под зад" -- для скорости)) ,
если известно, что скорость движения кенгуру 180 км. в час?!)

Ой, извините - "ОЧЕПЯТКА"))) - не сто восемьдесят.. , а всего лишь - 80 км в час.)

Роберт Роберто

вот кого надо на точку за самогоном посылать

Наталья Маковецкая

с какой хочешь только главное ехать не на машине, а на страусе