Тимон

Какие именно слова должен говорить брат невесты и что требовать взамен на сестру?? ? Хочется обыграть весело этот. выкуп

Анастасия Рыбникова

Если Вам нужен серьёзный ответ, то не по адресу. В категории: "Юмор" такого могут насоветовать, что брат невесты без сестры останеться и без выкупа. Обратитесь лучше в категорию: "Знакомства, Любовь, Отношения".

Наталья Александрова

Поздоровить с новосіллям замість весілля