Религия, вера

Нужно ли на исповеди говорить, что был секс с братьями и мужем сестры, или достаточно только слова "прелюбодеяние"?

Galina Mironova
Galina Mironova
40
скорее всего священнику будет любопытно услышать подробности
а вообще - эт ваше личное дело с кем спать и кого любить
ЖШ
Жазира,,, Шакиева,,,
81 245
Лучший ответ
Наверное не нужно-Господь и так всевидящий, а перед попом давать раскладку не корректно.
Андрей Попов
Андрей Попов
73 230
поп подробности предпочитает
и что грехи исчезнут вот так сразу? нет, ответить придется и попы в этом деле никто
Нужно рассказать очень подробно и детально. А еще потом отсосать у батюшки, потому что он наверняка возбудится и ему нужна будет разрядка.
Не спешите пока исповедоваться, ведь это не последние грехи...
Грехов названо больше одного, так что одним прелюбодеянием не отделаешься. .Спроси лучше у священника. Это интимное дело не надо спрашивать на РВ
Это мелочи, лишь бы не курила.
тупой троллинг

если вы тут сказали, сказали бы и там

раньше троллили тоньше...
Зачем вам это? Все равно грешить дальше будете.
попробуйте начать расказывать со всеми подробностями не упуская мелочей и расказывайте все от начала до конца если господу угодно то бытюшка вас остановит
что то я в православной церкви никогда не слышал чтобы люди сами свои грехи называли. Обычно все стоят молча, кивают - и все. Это не настоящая исповедь!
Одного слова не достаточно.
Если для Вас это только слово, значит нет покаяния, осознания греха, значит нет прощения...
вам совесть должна подсказать. на поводу у стыда не надо идти.
и думайте о том, что смысл исповеди не в том, что вы священнику рассказываете, нет, а в том - что именно Богу. Священнослужитель - это только как адвокат в суде.
все отвечают сами за себя

Похожие вопросы