Религия, вера

Если мать Иисуса была жива после казни сына и его братья, и сестры, почему апостолы ни словом не обмолвились в библии

что с ними стало дальше, ведь МАРИЮ избрал сам БОГ
Таня С.
Смысла нет.. Бог много кого избрал.
Валерий Макаров
Лучший ответ
мария марией
Э Д.....
"Богородица", "Дева Мария" и тд. Упоминаний много, икон и изображений огромное количество, несколько молитв-обращений к Ней. Так, что о Ней не забыли.
Деяние 1 : 14,, ,Все они единодушно пребывали в молитве, вместе с некоторыми женщинам, Марией матерью Иисуса и с его братьями,,
Юки
Недалеко от креста Иисуса стояли Его мать, сестра матери, Мария – жена Клеопы и Мария из Магдалы. Иисус увидел Свою мать и Своего любимого ученика, стоявшего рядом с ней. "О женщина, вот твой сын", – сказал Иисус матери. Своему же ученику Он сказал: "Вот твоя мать". С этого времени ученик этот взял ее к себе в дом.
Евангелие от Иоанна 19:25-27
исус предал свою семью и родную мать! Так он отплатил родным за заботу, тепло и любовь. - ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ !

"Когда же Он ещё говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои"
(Матф 12:46-50)

А так же, он велел своим последователям возненавидеть своих родных и оставить их ради него.

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее"
(Лк 12, 51)

"И враги человеку - домашние его"
(Мих 7, 6)

"Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня" (Мф. 10:37)

"если кто приходит ко Мне и не ВОЗНЕНАВИДИТ отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, ТОТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОИМ УЧЕНИКОМ" (Лк14:26)

"Всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную" (Матф 19:29)
есть другие книги, а у библии другая цель
Юля Мыкытенко