Дмитрий Тонкопий

в определении принятии к исковому заявлению к производству, написано: Истице предлагается уточнить заявленное требование

Добрый день!
Уважаемые юристы, будьте так любезны, можете ли Вы подсказать следующее: в определении принятии к исковому заявлению к производству, написано : Истице предлагается уточнить заявленное требование о вынесении решения о государственной регистрации договора купли-продажи земельного участка и перехода права собственности на указанный земельный участок.
Само исковое заявление «о признании права собственности на земельный участок»
Вопрос: что следует сделать в данном случае, чтобы удовлетворить предложенное уважаемым господином судьей, его честью, что нужно написать: ходатайство, дополнение или еще что-либо и отнести заранее в судейскую канцелярию, для предварительного ознакомления уважаемому судье, ответчику и третьим лицам или сия процедура может, происходит в процессе судебного заседания при рассмотрении дела –устно (делается уточнение) или же в процессе рассмотрения дела вместе со всеми подлинниками и в прилагаемых документах, прикладывается и еще письменное же уточнение, в связи с предложенным уважаемым судьей? И на какую статью стоит опираться и уповать. Извините, пожалуйста, за сумбур в объяснении, но очень хотелось донести максимально, как только это возможно вопрос.
Заранее Вас благодарю за умные и дельные советы, надеюсь на понимание.
Всех Благ! С уважением к Вам! Лена.

Тем, кого -это касается. Уж, если такой развернутый вопрос непонятен, то что же за спецы отвечают. Тем более в вопросе оговорено и принесено извинение. Не надо с злобными оговорками влезать, не хотите -могли и промолчать, в таких советах точно нужды нет.

Кристюша

В первую очередь следует научиться четко и внятно формулировать свои мысли. Еще даже не дочитав Ваш вопрос до конца, я уже проникся искренним сочувствием к судье....

Иван

И правда, если вы вопрос не смогли сформулировать четко, представляю, что там в исковом заявлении. Вам надо в установленный судьей срок написать дополнение (уточнение) к исковому заявлению и передать её через экспедицию суда, экземпляра должно быть два, вам и судье.