Ира Ситникова

Департамент жилищ. политики по СВАО выселяет беременную на 5 месяце из муниц. кв-ры, она там прописана. Что делать?

Ел
Елена

Выселить можно только на основании суда... Он был?

Елена Овчинникова

если по решению суда, значит на законных основаниях

Ел
Елена

Подготовиться к суду ! 🙂

Ekaterina Ponomareva

ситуацию поподробнее изложите

Полина Линькова

видимо чиновники боятся демографического взрыва. Выселить из муниципалки можно только по суду.
Беременность не является уважительной причиной расторжения или исключения из договора социального найма.

Маргарита Басенко

непонятна причина выселения

Anton Gordienko

Мало информации. Непонятна причина. Выселить могут только по суду.