Azamat Musoev

Согласно какому документу, срок хранения журнала инструктажа на рабочем месте составляет 45 лет ?

Татьяна Ермоленко

Приказ Минкультуры РФ от 25.08.2010 N 558
"Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.09.2010 N 18380)
здесь
Смотрите раздел 7 Трудовые отношения п. 626. Срок хранения журнала -10 лет.

Екатерина Зеленова

Согласно номенклатуре дел учреждения, у нас в организации срок хранения такого журнала 5 лет