Владимир Щербаков

можно ли сделать временную регистрацию если нет знакомых кто зарегистрировал бы по своему адресу?

Сергей Артамонов

За деньги можно все, по ищите в инете .

Ни
Николай

За деньги зарегистрируют. Смотрите инет, объявления на улицах или в газете местной. Проблем нет.

Ба
Бахриддин

Есть другой вариант - снимайте жилое помещение и регистрируйтесь по месту пребывания ! 🙂

Irina Gavrilova

Можно конечно, только вот официальной она не будет и вы рискуете.

Сергей Киселев

Таких предложений много, за деньги вам сделают все, что угодно.

Анна Иотко

Делают по объявлениям за деньги.

Михаил Ляпунов

или можно поступить на учебу и регистрироваться в общежитии учебного заведения, либо платно - у частников. Тот кто сдает жилье на это идет неохотно, ведь грозятся вопросы по налогам)))