Анна Пушкова

Как сделать временную регистрацию ребенку в Казани официально на месяц? Помогите

Никакие фирмы не берутся за это. Якобы ребенка зарегистрировать нельзя. Почему не ясно. Бумажка фикция-подделка не подойдет. Нужно срочно для операции. Помогите советом.

Roma Mitrokhin

Одного ребёнка никто не пропишет, только с родителем, т. к. по закону ребёнок регистрируется по месту регистрации родителей.

Ин
Инкогнито

Регистрируйся временно вместе с ребёнком. Иначе нет.