Денис Mockba Оф. Стр.

сможет ли моя дочь работать юристом если мой бывший муж имел судимость?

О-Ля-Ля

В администрации президента - вряд ли, а, например, в прачечной - без проблем...

Дмитрий Громов

Конечно сможет! Откуда у Вас взялись сомнения?

Сашка Щербакова

А что ей мешает? судимость вашего бывшего мужа на её работу не влияет, в том случае, если она будет работать сама, как частнопрактикующий юрист. А вот с гос. службой сложнее.

Maxim Belyakov

Юристом без проблем, ну если только не в фсб или иные службы в которые происходит отбор 🙂

Андрей Власов

Юристом можно, но не на государственной службе.

Светлана

В госорганы и крутые организации могут не взять. А так - пожалуйста. Главное, чтобы специалист был хороший, а там и до драки за нее недалеко.

Александр Автаев

Законодательством не запрещено трудоустройство лиц, близкие родственники которых отбывали уголовное наказание в виде лишения свободы, даже в органы государственной власти. А юрисконсультом в любой частной организации Ваша дочь сможет работать вообще без проблем!