Юльсэн Нефедова

Говорю сразу я с Украины! Меня кинули на пенсию о "Потере кормильца" Т. к. у меня 2 бесплатное обазование.

Могут ли меня лишить её? Я вот допустим не нашёл закона, на то что бы лишать меня пенсии! И платиили 1.5 года а сейчас болт.

Повторяю.. . я сейчас учусь на документах 9-ти классов хотя мне 20 лет, но мне платили деньги пока я не понёс очередную справку о месте учебного заведения. Я закончил перед этим другое заведенице 3 года, но мне всё же платили деньги!

Елена Мусик

Жалобу в прокуратуру пиши

Роберт Роберто

Тут увы без прокуратуры как без рук или сразу консультация у юриста

Nata D

да хоть третье! Главное - потеря кормильца и возраст ваш. никто не запрещает после 9го идти в техникум, потом в ВУЗ

Светлана Казначеева

Сходите к юристу.